Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоговое сочинение (изложение) 08 мая 2019 г. Регистрация до 24 апреля 2019 г.

08:38 23 января 2019 г.

Обращаем внимание выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях:

По Вашему желанию и в связи с учетом ВУЗами результатов сочинения при приеме, Вы можете подать заявление на итоговое сочинение не позднее, чем за две недели до проведения процедуры (до 24 апреля 2019 г. для участия в сочинении 08 мая 2019 г.) по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А (РЦОИ Чувашии). Режим работы: понедельник-пятница, с 09.00 до 16.00; технический перерыв с 12.00 до 13.00. 

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность;

- документ об образовании (его копию) или справку из образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году .

Место проведения итогового сочинения: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А. Телефон «горячей линии»: 8(8352) 57-21-60.

Дата проведения: 06 февраля, 08 мая. Начало: 10.00. Продолжительность: 235 минут (3 ч. 55 мин.).

На итоговом сочинении необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, черную гелевую ручку. При желании –  орфографический словарь.

СПРАВОЧНО:

Для выпускников текущего года итоговое сочинение является допуском к государственной итоговой аттестации (в форме ЕГЭ или ГВЭ). При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вместо итогового сочинения вправе выбрать написание изложения. Результатом итогового сочинения является «зачет» или «незачет». Если выпускник получил за итоговое сочинение неудовлетворительный результат, ему предоставляется возможность его пересдать. 

Местом регистрации на итоговое сочинение (изложение), а также местом проведения итогового сочинения (изложения) и ознакомления с результатами является образовательная организация, в которой осваивались образовательные программы среднего общего образования, в том числе в форме самообразования или семейного образования.

 

Нормативные и методические документы

Открытые направления тем итогового сочинения

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения для ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика