Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » "Коварное 26 задание", или стоит быть внимательнее

11:40 25 июля 2020 г.

    В конфликтную комиссию Чувашской Республики обратились 7 выпускников. Проблема, по их словам, в 26-м задании. Выпускники подали заявления, в которых указали, что считают, что записывали ответ в бланк.

  В Региональном центре обработки информации Чувашии сообщили, что все работы были отсканированы без технических сбоев. Пустым поле может остаться только в том случае, если ответ на задание не был записан или по ошибке был записан в другой строчке. «Срок рассмотрения апелляции — в течение четырех рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию. При рассмотрении апелляции осуществляется перепроверка всей работы целиком. В случае удовлетворения апелляции количество ранее выставленных баллов может измениться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения количества баллов. Если выпускник решил 26-е задание на черновике и забыл его перенести в бланк ответов, то шансов оспорить результат у него нет. Черновики на апелляции не рассматриваются» — уточнили в РЦОИ.   

 Сегодня по решению председателя ГЭК данные работы были изъяты из секьюрпаков и предоставлены для рассмотрения выпускникам, подавшим заявления во всех  случаях в подлиннике работы  в графе «26 задание» не было зафиксировано никаких записей.  Сотрудники РЦОИ сожалеют, но помочь себе в дальнейшем могут только сами выпускники, если будут собраннее и внимательнее.

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика