Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Дополнительный период государственной итоговой аттестации пройдет 3-15 сентября

11:07 04 сентября 2021 г.

Дополнительный период государственной итоговой аттестации (ГИА) для выпускников 9 и 11 классов пройдет 3-15 сентября. Сдать экзамены в эти сроки смогут те выпускники, которые не прошли ГИА в основной и дополнительный (июльский) периоды и не получили аттестат. Выпускники 9 классов будут сдавать основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ), для выпускников 11 классов пересдача предусмотрена только в формате ГВЭ.

3 сентября пройдут ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11 по русскому языку, 6 сентября – ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11 по математике. 13 и 15 сентября в расписании предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по русскому языку и математике соответственно.

На участие в ГВЭ-11 в дополнительный период зарегистрировано более 9,8 тысячи человек. Экзамены пройдут в 83 субъектах РФ, для их организации будет задействовано 745 пунктов проведения экзаменов (ППЭ) и почти 10 тысяч организаторов и технических специалистов. Вести мониторинг проведения экзаменов будут 830 общественных наблюдателей.

Сдавать ОГЭ в дополнительный период будут более 85 тысяч человек, ГВЭ-9 – 394 человека (в основном выпускники с ограниченными возможностями здоровья). Экзамены пройдут в 83 регионах, для проведения ОГЭ будет задействовано 2745 ППЭ, более 50 тысяч организаторов. Вести мониторинг проведения ОГЭ будут более 3 тысяч общественных наблюдателей.

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика