Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Девятиклассники, не прошедшие итоговое собеседование, смогут это сделать 18 мая

09:22 15 мая 2020 г.

  В дополнительный день проведения итогового собеседования по русскому языку 18 мая 2020 г. заявлены на участие выпускники, получившие «незачет» по результатам итогового собеседования 12 февраля 2020 г., а также выпускники, пропустившие процедуру по уважительным причинам.

 Местом проведения процедуры является  школа, в которой выпускник осваивает программу основного общего образования. Собеседование организуется с соблюдением всех санитарных требований. Образовательная орнизация имеет право провести процедуру в онлайн режиме.  На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для выпускников с ОВЗ, детей-инвалидов и инвалидов время проведения собеседования увеличивается на 30 минут. 

 Оценивание проходит по системе «зачет»/«незачет». Максимальное количество баллов, которое можно  получить – 20. Для отметки «зачет» необходимо набрать 10 баллов (от 3 до 10 баллов для участников с ОВЗ, детей инвалидов и инвалидов при наличии соответствующей рекомендации ПМПК).

 По предварительным данным участниками итогового собеседования 18 мая 2020 г. в Чувашии станут 55 человек (23 выпускника, получившие «незачет», и 32 выпускника, пропустившие процедуру по уважительным причинам, в том числе переезд  в Чувашию из других регионов России и из-за рубежа в связи с пандемией).

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика