Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии рассмотрен вопрос обеспечения надежного электроснабжения пунктов проведения ЕГЭ

20 мая 2022 г.

«В рамках заседания штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Чувашской Республике руководства и специалисты объектов энергетической системы проинформировали о принятых мерах по организации надежного электроснабжения объектов, задействованных для проведения ЕГЭ», - отметил министр прогмышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев.

В период проведения единого государственного экзамена (26 мая – 02 июля 2022 г.) находящиеся в работе гидроагрегаты смогут надежно обеспечить электроснабжение энергосистемы.

Так, филиалом ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» заключены соответствующие договоры и обеспечена готовность дежурных сил для выполнения неотложных и аварийно-восстановительных работ. Административно-технический персонал и ремонтные бригады готовы к принятию срочных мер по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и аварий, проведены противоаварийные тренировки по действию персонала ГЭС при чрезвычайной ситуации.

Кроме того, МУП «ЧГЭС» осуществлен внеочередной осмотр и проверка электрических сетей внешнего электроснабжения пунктов проведения, организовано круглосуточное дежурство персонала.

Также территориально в Чувашской Республике Средне-Волжским предприятием магистральных электрических сетей обеспечивается готовность 5 аварийных бригад. Всего в предприятии готовы к проведению аварийно-восстановительных работ 26 бригад и свыше 100 единиц автотракторной техники. Аварийным резервом укомплектованы на 100%. Обеспечено наличие материалов и оборудования аварийного резерва.

Организовано проведение мероприятий по усилению на объектах Филиала «Чувашэнерго» пропускного и внутриобъектового режимов, обеспечена готовность к проведению аварийно-восстановительных работ на объектах электроэнергетики при возникновении нарушений электроснабжения объектов, задействованных для проведения ЕГЭ.

Ссылка на материал: http://www.grani21.ru/news/v-chuvashii-rassmotren-vopros-obespechenija-nadezhnogo-jelektrosnabzhenija-punktov-provedenija- 

Источник: "Грани.ру"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика