Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Батыревцы приняли участие во Всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" (газета «Авангард»)

29 марта 2023 г.

В регионах Российской Федерации в период с 1 по 31 марта 2023 года вновь проводится Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», организатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки РФ. Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в 2023 году пройдет в седьмой раз.

Акция призвана помочь выпускникам, их родителям и педагогам снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к единому государственному экзамену. В 2023 году родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Русский язык – один из двух обязательных предметов, которые сдают выпускники для получения аттестата. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ, составленных из заданий, аналогичных тем, которые будут предложены участникам ЕГЭ.

В связи с этим впервые в 2023 году Батыревский муниципальный округ присоединился к Всероссийсой акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие родители обучающихся 11-х классов. Акция проходила на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1». Всероссийскую акцию открыла начальник отдела правовой и кадровой работы Налалия Каргина. В день проведения мероприятия участникам была предоставлена возможность пройти все этапы проведения единого государственного экзамена: познакомиться с процедурой регистрации на ЕГЭ и организацией рассадки в аудиториях, узнать как выглядят рабочие места участников ЕГЭ и как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов в пункте проведения экзамена, а также ознакомиться с КИМ ЕГЭ по русскому языку 2023 года.

Участники акции Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» дали положительную оценку организации и механизму проведения государственной итоговой аттестации. Они отметили важность проведения данного мероприятия.

http://www.avangard-21.ru/rajon/45143-batyrevtsy-prinyali-uchastie-vo-vserossijskoj-aktsii-sdaem-vmeste-den-sdachi-ege-roditelyami 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика